Торговля на FOREX без риска и на полном автопилоте !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговля на FOREX без риска и на полном автопилоте ! » FOREX » Пакет прибыльных советников Абсолютно бесплатно.


Пакет прибыльных советников Абсолютно бесплатно.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После прочтения этой статьи, ты Получишь Прибыльных Советников для Автоматической Торговли на Форексе , общей стоимостью более 3000$, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, если выполнишь одно условие.

Получите Бесплатно то, что продают за деньги!!!

Вот магазин советников , можете их купить , либо получить бесплатно у меня .


Итак ,как говориться , ближе к делу . Что такое Форекс и с чем его едят , я здесь расказывать не буду . В интернете есть масса информации о нем , при необходимости можете найти и почитать .

Если Вы думаете, что я большой специалист по форексу, то Вы сильно ошибаетесь. А называть себя трейдером язык не поворачивается и пожалуй это будет кощунством по отношению к тем кто изучал эту тему.

ОДНАКО ЭТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ В СРЕДНЕМ БОЛЕЕ ТРЕХ СОТЕН ДОЛЛАРОВ В НЕДЕЛЮ И ДУМАЮ ОЧЕНЬ СКОРО СТАНУ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЕЕ ЧЕТЫРЕХ СОТЕН ДОЛЛАРОВ В НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!

. Денег на Форексе хватит для всех! Но если Вы скептик, который пытается во всем найти подвох и обман, прошу Вас, оставьте без внимания эту страницу и нажмите на  эту ссылку.

Если Вы хоть каким - либо образом связаны с рынком форекс, то наверняка Вы всегда сталкиваетесь с проблемой слива депозита.

"Как же Тогда Вообще Можно Торговать На FOREX,  Да Ещё И Заработать Денег На Жизнь?"

Если Вы думаете, что это не реально, Вы ошибаетесь. И для этого совсем не нужно проходить курсы стоимостью от 500 баксов. Торговых Советников экспертов, Вы получите абсолютно бесплатно,  Вам придется пройти небольшую регистрацию и выполнить несколько действий, после этого Вы получите архив с Советниками.

Характеристика пакета советников :
1) Торговая платформа :
Система работает только на платформе MetaTrader 4.

2) Тип, плечо и валюта счета :
Эксперты уже настроины и стоят на своих тайм фреймах. Система торгует только на центовом счете , чтобы минимизировать потери , при четырех знаках после точки т.е. 1,0000. Рекомендуемое кредитное плечо 1:200 и 1:500 .

3) Брокеры :
Брокера использовать только forex4you.org , на других ДЦ тестирование не проводилось .

4) Рабочее время :
Любое для вас удобное , главное чтобы компьютер был включен , вашего активного участия система не требует.
В субботу и воскресенье Форекс не работет и рынок закрыт .

4) Минимальный депозит от 50 $ .
Но лучше начинать от 100-200 $

5) МаниМенеджмент :
В пораметрах советника по умолчанию заложен автоматический лот, то есть лот будет расти вместе с депозитом,
и его размер регулируеться за счет установленного риска и средств на счету. Но вы при желании можете отключить ММ и использовать фиксированый лот .


Итак, что нужно сделать, что бы получить Экспертов абсолютно бесплатно!!!

Жмите сюда и регистрируйтесь в ДЦ Forex4you .

http://www.lekseech.com/forex/images/arrowdown.gif

РЕГИСТРАЦИЯ

Открываем центовый реальный торговый счет с плечом 1: 500 и не забываем записать в надежное место пароль для вывода денег.

Далее, после Регистрации у одного из брокеров, у вас появится центовый  счёт, состоящий из цифр.

Я должен быть уверен в том, что Вы зарегистрировались по моей рефссылке, поэтому Вы присылаете мне этот номер счета на мою почту .

http://kinoreka.ru/milo.jpg

Я проверяю, что Вы есть у меня в партнёрке и присылаю Вам архив с Прибыльными Автоматическими Советниками. Если  Вашего счёта не будет, в списке партнёров, то Вы не получите архив с Советниками.

Подробная Инструкция по установке находиться внутри пакета прибыльных советников.

После установки поиграйтесь и потренируйтесь на Демо Счете . График в программе идет настоящий , только деньги учебные . Когда почувствуете что в состоянии торговать на реальные деньги , смело открывайте счет .

P.S. Не забывайте!!! Рынок постоянно изменяется. Поэтому, старайтесь почаще заходить на мой сайт, для просмотра даты обновления. Я буду добавлять, что то, новое и удалять старое, один раз в месяц. Дату обновления советников я пишу на главной странице в категории "ОБНОВЛЕНИЯ", если у вас более старая версия, то закажите обновление. Заказывать обновления, нужно так же, как и заказывали архив с советниками через почту, только теперь пишите в теме письма обновление, номер счёта и название дц. :) :cool:

НЕИСТОВОГО ВАМ ПРОФИТА !

0

2

Очень советую парнерам купить VPS хостинг , советники будут торговать круглосуточно ! Если будут затруднения в установке , как всегда обращайтесь ко мне . Предлагаю этот хостинг за 10$ в месяц .

0

3

Очень  интересное  предложение   
  действительно  на   этих  советниках  можно   зарабатывать  ?

Отредактировано Exit (2011-06-22 18:53:18)

0

4

Exit написал(а):

Очень  интересное  предложение   
  действительно  на   этих  советниках  можно   зарабатывать  ?

Конечно можно !

0

5

proctor написал(а):

Могу ли я получить советников если я открыл демо счет в Forex4you?

Нет нужно регистрировать реальный счёт и присылать мне номер на почту, потом регисрируете демо счёт и можнте тестировать пакет советников.

0

6

советники которые сдесь раздают прибыльные я уже на этом неоднократно убеждался - сначало месяц на демки тестировал (около 90% прибыли от начального депозита), а теперь и на реальном счёте - результаты хорошие показывает. Спасибо !!!

0


Вы здесь » Торговля на FOREX без риска и на полном автопилоте ! » FOREX » Пакет прибыльных советников Абсолютно бесплатно.